products

Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001/TS16949
Numéro de modèle: 6D105T / QD2801U
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 68$ - 96$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 43*36*18
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 600 - 813 - 3390 Application: Pour KOMATSU PC200-3
Poids d'expédition: 12kg
Surligner:

moteur de démarreur automatique

,

démarreur électrique d'individu


Description de produit

 

Démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Kilowatt (kW) 5,0
Dents 13
Rotation Onde entretenue
Diamètre de bride (millimètres) 100
Ogive Oui
Type de support Bride
Trous de montage 3
Trous filetés 0

 

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
KOMATSU 6008133390
KOMATSU 6008133391
KOMATSU 6008133392
KOMATSU 6008133650
KOMATSU 6008134111
KOMATSU 6008134120
KOMATSU 6008134121
KOMATSU 6008134122
KOMATSU 6008134560
KOMATSU 6008134650
NIKKO 02232033
NIKKO 0230001230
NIKKO 0230001231
NIKKO 0230001270
NIKKO 0230001660
NIKKO 0230002570
NIKKO 0230002571
NIKKO 0230002575
NIKKO 0230003160
NIKKO 0230003170
NIKKO 0230004650
NIKKO 0230004651
NIKKO 0230006590
NIKKO 0230006693
NIKKO 023000791 

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Pls trouvent plus d'informations. au sujet de notre société.

 

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années

 

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série

 

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM

 

--Avec l'usine de fabrication et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné

 


Application de YTM : 

 

Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 0
 

 

YTM Company :
 
Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 1
 Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 2


Emballage de YTM :

Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 3
 
 
 

Manières de Transportion :


Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 4
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

Moteur de démarreur du générateur 6D105T 24V 13T pour PC200-3 600 - 813 - 3390 5
 
 
Plus d'information. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR
 
                                                                                                            
 
 
 
 
 
 
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516