products

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001/TS16949
Numéro de modèle: 6D107 / QDJ2107S
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 69.5$ - 96$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 43.3*35.3*17.3
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 1280002561 Application: Pour KOMATSU PC220 - 8/200 - 8
Poids d'expédition: 12kg
Surligner:

démarreur électrique d'individu

,

démarreur moteur électrique


Description de produit

 

Mettant en marche le moteur QDJ2107S 24V 11T adapté pour le moteur de démarreur de KOMATSU 6D107 1280002561

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Kilowatt (kW) 5,5
Dents 10
Rotation Onde entretenue
Ogive Non
Type de support Bride
Trous de montage 3
Trous filetés 0

 

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
CAS 1987455C1
CAS D129494
CUMMINS 3924466
DENSO 1280002560
DENSO 1280002561
DENSO 1280002562
DENSO 1280002563
DENSO 1280802563
DENSO 2280002200
DENSO TG1280802563

Application : Excavatrice de chenille de cas
CX210 6TAA-5904
Cas 6TAA-5904 de CX210LR

Tracteur à chenilles de cas
diesel 1985-1989 de 1155E 6-590

Excavatrice de cas

diesel 1990-1993 de 1085C 6T-590
1088 6T-590 diesel 1988-1992
688 moteurs diesel 1987-1992
888 6T-590 diesel 1988-1992
9010 390 diesel 1993-1994
9010B 390 diesel 1994-2000
9020 390 diesel 1993-1994
9020B 390 diesel 1994-2000
9030 6T-590 diesel 1992-1994
diesel 1994-2000 de 9030B 6T-590

Chargeur de cas
diesel 1984-1988 du roi 6-590 de la construction 680K
diesel 1984-1988 du roi 6T-590 de la construction 780C

Tracteur de cas
diesel 1985-1989 de 1150E 6-590
diesel 1996-2000 de 1150G 6-590
diesel 1984-1991 de 850D 6-590
diesel 1992-1993 de 850E 6-590
diesel 1994-2000 de 850G 6-590
diesel 1984-1991 de 855D 6-590
diesel 1992-1993 de 855E 6-590

Chargeur de roue de cas
621 6T-590 diesel 1989-1993
diesel 1993-1999 de 621B 6T-590
diesel de 621C 6T-590
Diesel 1990-1993 de W14C 6-590

Excavatrice de Samsung
SE170 Cummins 5,9 DSL 1992-1998
SE210 Cummins 5,9 DSL 1992-1998

 


Application de YTM : 

 

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 0
 

 

Usine de YTM :
 
 

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 1

 

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 2


Emballage de YTM :

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 3
 
 
 

Manières de Transportion :


Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 4
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

Bride de moteur de démarreur électrique de QDJ2107S 24V 11T montant 6D107 1280002561 5
 
 
Plus d'information. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR
 
                                                                                                            
 
 
 
 
 
 
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516