products

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001 / TS16949
Numéro de modèle: S6D114 / 39MT
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 91$ - 120$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 40.3*31.5*17
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 10461758 Application: Pour KOMATSU PC360 - 7
Poids d'expédition: 15kg
Surligner:

moteur de démarreur automatique

,

démarreur électrique d'individu


Description de produit

 

KOMATSU Loder PC360 - moteur de démarreur 7 39MT S6D114 10461758 24V 12T

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Kilowatt (kW) 8,5
Dents 12
Rotation Onde entretenue

 

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
CUMMINS 3102767
DELCO/FORD 10461758
DELCO/FORD 19011511
DELCO/FORD 19011524
DELCO/FORD 8200029
DELCO/FORD 8200043
DELCO/FORD 8200086
DELCO/FORD 8300011
DELCO/FORD 8300014

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 0

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 1

Détails de produit :

  • Rendement, 24volt, 3 trous de vis, roue de vitesse 11T, puissance 9.0Kw

  • Application, costume pour Engine.No S6D114, KOMATSU PC360 - 7 ou d'autres des machines d'ingénierie de tracteur d'excavatrice gardent avec ce modèle de moteur


 

  • Les excellentes caractéristiques répondent à votre besoin et dépassent l'autre type remplacement.

 

  • Le matériel de haute performance font le service fin pendant une longue durée.

 

Avantage de YTM :

 

1. Qualité et prix concurrentiel d'OEM

 

2. Équipe professionnelle de travail et service rapide

 

3. Fort et forfait standard

 

4. La livraison rapide et sûre

 

5. Capable se développer et produire selon des spécifications de client avec le dessin technique

 

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Pls trouvent plus d'informations. au sujet de notre société.
 

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années
 

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série
 

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM
 

--Avec l'usine de fabrication et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné
 

 

Usine de YTM :
 
 

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 2

 

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 3

 

 

 

YTM culturel :

 

 

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 4


 

Emballage de YTM :

 

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 5
 
 
 

Manières de Transportion :


Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 6
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

Démarreur de chargeur de KOMATSU/moteur électrique PC360 - 7 39MT S6D114 10461758 de moteur 7
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516