products

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001 / TS16949
Numéro de modèle: 4BG1
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 56.5$ - 84$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 40.3*31.5*17
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 0240003251 Application: Pour Isuzu SH120 - 5/SK135
Poids d'expédition: 11kg
Surligner:

démarreur électrique d'individu

,

démarreur moteur électrique


Description de produit

 

Moteur 4BG1 de démarreur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 OEM 0240003251

 

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Kilowatt (kW) 4,5
Dents 11
Rotation Onde entretenue
Trous de montage 2

 

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
ISUZU 8972202971
ISUZU 8972202972
ISUZU 8972202974
ISUZU 8980620410
ISUZU 89806204102
JCB 71440524
NIKKO 02243003
NIKKO 0240003120
NIKKO 0240003121
NIKKO 0240003122
NIKKO 0240003123
NIKKO 0240003250
NIKKO 0240003251
NIKKO 0240003252

Terme de transaction :

 

Nom de produit  Moteur de démarreur 4BG1
MOQ 5PCS
Paiement T / T, L/C, Western Union
Garantie 6 mois

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 0Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 1

Détails de produit :

  • Rendement, 24volt, 2 trous de vis, roue de vitesse 11T, puissance 4.5Kw

  • Application, costume pour Engine.No 4BG1, KOMATSU SH120 - 5/SK135 ou d'autres des machines d'ingénierie de tracteur d'excavatrice gardent avec ce modèle de moteur

 

  • Les excellentes caractéristiques répondent à votre besoin et dépassent l'autre type remplacement.

 

  • Le matériel de haute performance font le service fin pendant une longue durée.

 

Avantage de YTM :

 

1. Qualité et prix concurrentiel d'OEM

 

2. Équipe professionnelle de travail et service rapide

 

3. Fort et forfait standard

 

4. La livraison rapide et sûre

 

5. Capable se développer et produire selon des spécifications de client avec le dessin technique

 

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Pls trouvent plus d'informations. au sujet de notre société.
 

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années
 

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série
 

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM
 

--Avec l'usine de fabrication et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné
 

 

YTM Company :
 
 

 

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 2

 

 

 

Usine de YTM :

 

 

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 3


 

Emballage de YTM :

 

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 4
 
 
 

Manières de Transportion :


Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 5
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

Moteur 4BG1 de démarreur électrique de moteur d'excavatrice pour Isuzu SH120 - 5/SK135 0240003251 6
 
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516