products

moteur de démarreur électrique de 42MT CATERPILLAR C9 pour E3306 E3330B E366D E330D 4N3182

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO / TS16949
Numéro de modèle: QD2852B
Quantité de commande min: PCs 1
Prix: 130 - 180 USD per set
Détails d'emballage: Chacun avec la boîte de carton, quatre couleurs est disponible, 2 à 4 PCs dans une plus grande boîte
Délai de livraison: 1 - 5 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100 PCs par mois
Détail Infomation
Description: 24V 12T 9KW Application: MOTEUR DE CATERPILLAR
Garantie: 12 mois Conditions: Nouvelle unité de 100% établie pour répondre à des caractéristiques d'OEM
Surligner:

moteur de démarreur automatique

,

démarreur moteur électrique


Description de produit

SPÉCIFICATIONS
Modèle non.

QD2852B

C9 - B

Type de moteur E3306 E3330B E366D E330D
Dents 12 Marque de moteur CATERPILLAR
Puissance 9 42MT Tpye Assemblée de moteur de démarreur
Volt 24 Taille Norme d'OEM
Rotation Onde entretenue MOQ 1 PCS
Application CATERPILLAR    Excavatrice MARQUE YTM




 
 

 

 

Établit les renvois de

OEM Référence d'OEM
BOMAG 31780502
BOSCH 0001420005
BOSCH 0001420013
CAS A187568
CATERPILLAR 10R0399
CATERPILLAR 2071552
CATERPILLAR 2071553
CATERPILLAR 2071554
CATERPILLAR 2071560
CATERPILLAR 2S0900
CATERPILLAR 3A1872
CATERPILLAR 3A1872H
CATERPILLAR 3P0006
CATERPILLAR 3T2579
CATERPILLAR 3T4586
CATERPILLAR 4N7905
CATERPILLAR 4N3182
CATERPILLAR 6V5227
CATERPILLAR 8C3650
CATERPILLAR 8C3651
CATERPILLAR 9M1662
CUMMINS 3604484RX
CUMMINS 3910646
DELCO/FORD 10461025
DELCO/FORD 10461031
DELCO/FORD 10461136
DELCO/FORD 10478942
DELCO/FORD 1990357
DELCO/FORD 1990359
DELCO/FORD 1990360
DELCO/FORD 1990364
DELCO/FORD 1990366
DELCO/FORD 1990373
DELCO/FORD 1990402
DELCO/FORD 1990413
DELCO/FORD 1990433
DELCO/FORD 1990453
DELCO/FORD 1990455
DELCO/FORD 1990457
DELCO/FORD 1990472
DELCO/FORD 1990474
DELCO/FORD 1990497
DELCO/FORD 1990796
DELCO/FORD 1990804
DELCO/FORD 1990808
DELCO/FORD 1990814
DELCO/FORD 1990815
DELCO/FORD 1993796
DELCO/FORD 1993797
DELCO/FORD 1993808
DELCO/FORD 1993809
DELCO/FORD 1993814
DELCO/FORD 1993815
DELCO/FORD 1993833
DELCO/FORD 1993993
DENSO 1280007510
RABOTEUSE 1034953H91
FIAT/MARELLI 4816170
JOHN DEERE RE13942
KIA OR2186
VOLVO 11030394

 

moteur de démarreur électrique de 42MT CATERPILLAR C9 pour E3306 E3330B E366D E330D 4N3182 0

moteur de démarreur électrique de 42MT CATERPILLAR C9 pour E3306 E3330B E366D E330D 4N3182 1

moteur de démarreur électrique de 42MT CATERPILLAR C9 pour E3306 E3330B E366D E330D 4N3182 2

Coordonnées
Amy Peng

Numéro de téléphone : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118