products

Isuzu EX55/ZX70 - moteur 12V 9T 2.0KW 228000189 de démarreur moteur 3

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001 / TS16949
Numéro de modèle: 4LE2
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 52$ - 78$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 40,3 * 31,5 * 32
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 228000189 Application: Pour Isuzu EX55/ZX70 - 3
Poids d'expédition: 8kg
Surligner:

moteur de démarreur de camion

,

moteur de démarreur d'excavatrice


Description de produit

 

moteur de démarreur de 12V 9T 2.0KW 228000189 pour Isuzu EX55/ZX70 - 3

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 12
Kilowatt (kW) 2,0
Dents 9
Rotation Onde entretenue
Diamètre de bride (millimètres) 95,0
Ogive Non
Type de support Bride
Trous de montage 2
Trous filetés 0

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
DENSO 1280000830
DENSO 1280000831
DENSO 1280000832
DENSO 1280000833
DENSO 228000189
DENSO 2280001890
DENSO 2280001891
DENSO 2280001892
DENSO 2280001893
DENSO 2280008040
DENSO 2280008041
DENSO 2280801893
DENSO 2807065
HITACHI 8941337582
HITACHI 8941337583
HITACHI 8941337584
HYSTER 1347064
HYSTER 1519632
HYSTER 3068343R
HYSTER 3114993
HYSTER 3122813
ISUZU 8941337582
ISUZU 8941337583
ISUZU 8941337584
ISUZU 8941337585
ISUZU 8970429970
ISUZU 8970429971
ISUZU 8970429972
LUCAS LRS02067
LUCAS LRS2067
PERKINS 2873K401
 

Terme de transaction :

 

Nom de produit  Moteur de démarreur 4LE2
MOQ 5PCS
Paiement T / T, L/C, Western Union
Garantie 6 mois

Détails de produit :

  • Rendement, 12volt, 2 trous de vis, roue de vitesse 9T, puissance 2.0Kw

  • Application, costume pour Engine.No 4LE2, KOMATSU EX55/ZX70 - 3 ou d'autres des machines d'ingénierie de tracteur d'excavatrice gardent avec ce modèle de moteur

 

  • Les excellentes caractéristiques répondent à votre besoin et dépassent l'autre type remplacement.

 

  • Le matériel de haute performance font le service fin pendant une longue durée.

 

 

 

YTM Company :
 
 

 

Isuzu EX55/ZX70 - moteur 12V 9T 2.0KW 228000189 de démarreur moteur 3 0

 

 

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Pls trouvent plus d'informations. au sujet de notre société.
 

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années
 

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série
 

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM
 

--Avec l'usine de fabrication et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné

 

 

Usine de YTM :

 

 

Isuzu EX55/ZX70 - moteur 12V 9T 2.0KW 228000189 de démarreur moteur 3 1

Avantage de YTM :

 

1. Qualité et prix concurrentiel d'OEM

 

2. Équipe professionnelle de travail et service rapide

 

3. Fort et forfait standard

 

4. La livraison rapide et sûre

 

5. Capable se développer et produire selon des spécifications de client avec le dessin technique

 

 

 

Emballage de YTM :

 

Isuzu EX55/ZX70 - moteur 12V 9T 2.0KW 228000189 de démarreur moteur 3 2
 
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

Isuzu EX55/ZX70 - moteur 12V 9T 2.0KW 228000189 de démarreur moteur 3 3
 
 
Plus d'information. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR
 
                                                                                                            
 
 
 
 
 
 
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516