products

PC60 - alternateur de KOMATSU de 5 moteurs/alternateur 4D95 6008213850 NK218 d'excavatrice

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001 / TS16949
Numéro de modèle: 4D95 / NK218
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 45$ - 67$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 42 * 22,5 * 20
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Détail Infomation
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: 6008213850 Application: Pour KOMATSU PC60 - 5
Poids d'expédition: 6Kg
Surligner:

alternateur de pièces d'auto

,

alternateur de moteur diesel


Description de produit

 

Pour l'excavatrice PC60 - 5 alternateur 6008213850 NK218 de KOMATSU du moteur 4D95

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Ampérage (a) 30
Rotation Onde entretenue
Type de poulie Fixe
Cannelures de poulie 1

Références d'OEM :

 

OEM Référence d'OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 01332004
NIKKO 01335001
NIKKO 01335002
NIKKO 0330005480
NIKKO 0330005510
NIKKO 0330005514
NIKKO 0330005700
NIKKO 0330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Terme de transaction :

 

Nom de produit  alternateur 4D95
MOQ 5PCS
Paiement T / T, L/C, Western Union
Garantie 6 mois

Détails de produit :

  • Rendement, 24volt, puissance 30A

  • La demande, le costume d'Engine.No 4D95, la KOMATSU PC60-5 ou d'autres des machines d'ingénierie de tracteur d'excavatrice gardent avec ce modèle de moteur

 

  • Les excellentes caractéristiques répondent à votre besoin et dépassent l'autre type remplacement.

 

  • Le matériel de haute performance font le service fin pendant une longue durée.

 

 

 

YTM Company :
 
 

 

PC60 - alternateur de KOMATSU de 5 moteurs/alternateur 4D95 6008213850 NK218 d'excavatrice 0

 

 

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Pls trouvent plus d'informations. au sujet de notre société.
 

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années
 

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série
 

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM
 

--Avec l'usine de fabrication et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné

 

 

Usine de YTM :

 

 

PC60 - alternateur de KOMATSU de 5 moteurs/alternateur 4D95 6008213850 NK218 d'excavatrice 1

Avantage de YTM :

 

1. Qualité et prix concurrentiel d'OEM

 

2. Équipe professionnelle de travail et service rapide

 

3. Fort et forfait standard

 

4. La livraison rapide et sûre

 

5. Capable se développer et produire selon des spécifications de client avec le dessin technique

 

 

 

Emballage de YTM :

 

PC60 - alternateur de KOMATSU de 5 moteurs/alternateur 4D95 6008213850 NK218 d'excavatrice 2
 
 
 

FAQ :

1.What est-il le modèle économique de votre société ?
Nous avons notre propre usine, nous entreprenons des ordres d'ODM OBM d'OEM.

 

2.Can nous obtenons un échantillon pour vérifier avant commande en gros ?
Sure, accueil pour essayer un échantillon avec nous, pendant le délai d'exécution témoin : environ 3-5 jours.

 

3. Quel est votre MOQ ?

Il dépend de vous, MOQ est correct.

 

4.What les méthodes de paiement est-elles pour chaque affaire ?

Pour l'ordre d'échantillon, payez l'assurance du commerce de pleine quantité.
Pour de grands ordres, avance 70% de 30% avant expédition.

PC60 - alternateur de KOMATSU de 5 moteurs/alternateur 4D95 6008213850 NK218 d'excavatrice 3
 
 

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516