products

404D - Moteur de démarreur marin de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001 / SGS
Numéro de modèle: QDJ1213F
Quantité de commande min: 1 PC
Prix: 50 - 70 USD per set
Détails d'emballage: Chacun avec la boîte de carton, quatre couleurs est disponible, 2 à 4 PCs dans une plus grande boîte
Délai de livraison: 1 - 15 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 150 PCs par mois
Détail Infomation
Produit Descriptio: 12V 9T 2KW Moteur non.: 404D - 22
Garantie: 1 an Conditions: 100% nouveau
Application: Moteur de marine de Perkins
Surligner:

moteur de démarreur de camion

,

moteur de démarreur d'excavatrice


Description de produit

SPÉCIFICATIONS
Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 12
Kilowatt (kW) 2,0
Dents 9
Rotation Onde entretenue
Moteur non. 404D - 22
Conception de démarreur OSGR
Fabricant d'OE BOSCH
Fabricant d'OE DELCO REMY
Note 2 PERKINS 100/200

 

Correspondances
OEM Référence d'OEM
BOSCH 0001109035
BOSCH 0986022440
BOSCH 2244
DELCO 8000111
DELCO 8000227
DELCO 8000286
DELCO 8000344
DELCO 8000417
DELCO 8000423
DELCO 8000531
JCB 71435600
JCB 71440482
LUCAS LRS01580
LUCAS LRS1580
PERKINS 1850866
PERKINS 185086600
PERKINS U85086770
PERKINS U85086771
YALE 19960488
YALE 19960489
YALE 50027532

 

404D - Moteur de démarreur marin de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 0

404D - Moteur de démarreur marin de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 1

 

Coordonnées
Amy Peng

Numéro de téléphone : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118