products

Assemblée de moteur de démarreur moteur de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO9001/CE/TS16949
Numéro de modèle: QD1255B
Quantité de commande min: 1PCS
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Cas/palette/carton en bois
Délai de livraison: 3~15 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/Month
Détail Infomation
Numéro de la pièce 1: 2873K626 Numéro de la pièce 2: 2873K634
Numéro de la pièce 3: 2873K624 Actions: Oui
Catégorie d'affaires: Usine
Surligner:

moteur de démarreur de camion

,

moteur de démarreur d'individu


Description de produit

Démarreur 2873K625 2873K626 2873K626 de l'Assemblée de moteur de démarreur moteur 2873K405 CST30170 Perkins

 

Référence d'OEM

 

CAS IH 388187A2
CAS IH 3519400M92
CAS IH 388187A1
CAS IH 323319A1
JCB (BAMFORD) 71440231
PERKINS 2873K625
PERKINS 2873K626
PERKINS 2872K405
PERKINS 2873K405
PERKINS 2873K634
PERKINS 2873K624

 

DENSO 428000-1290
LETRIKA 11131947
LETRIKA 11131989
LETRIKA 11131781
LETRIKA 11.130.807
LETRIKA 11131605
LETRIKA 11130807
LETRIKA 11131761
OEM Référence d'OEM BOM
DENSO 0740000000  
DENSO 4280001290  
FIAT/MARELLI 63280041  
JCB 71440231  
JCB 71440531  
LUCAS LRS02425  
LUCAS LRS2425  
PERKINS 2872K405  
PERKINS 2873K405

 

 

SPÉCIFICATIONS

 

 

 
Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 12
Kilowatt (kW) 3,0
Dents 10
Rotation Onde entretenue
Note 2 Perkins
Note 4 2873K405
Note 5 Version du GR : STR60400

 

Détails d'emballage

 

1. Cartons d'exportation durs employant pour empêcher des dommages ;

 

2. Toutes sortes de méthodes d'expédition disponibles ;

 

3. Chaque produit paking dans la boîte individuelle avec le label de toute l'information là-dessus, et des boîtes seront emballées dans le carton, cartons seront emballées dans des cas en bois ;

 

 

4. Jour de livraison : 1 à 30 jours.

 

 

Assemblée de moteur de démarreur moteur de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 0

Assemblée de moteur de démarreur moteur de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 1

 

Pièce de production 

 

Assemblée de moteur de démarreur moteur de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 2

 

Manière de contact 

 

Assemblée de moteur de démarreur moteur de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 3

 

 

 

 

SPÉCIFICATIONS

Coordonnées
Kimi Lin

Numéro de téléphone : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516