logo

La force motrice supérieure découle de la qualité supérieure !

Aperçu ProduitsMoteur de démarreur électrique

Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique

Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique

  • Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
  • Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
  • Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
  • Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Numéro de modèle: QDY1248-92
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5pcs
Prix: 85$ -105$
Détails d'emballage: Mesure de carton : 44*37*19
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/mois
Contact
Description de produit détaillée
NUMÉRO DE LA PIÈCE D'OEM: S114780 M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 M3T21882 M3T38581 M3T38682 appliion: Pour la voiture
Poids d'expédition: 20kg
Mettre en évidence:

M3T21882

,

M3T38581

,

M3T38682

Moteur de démarreur automatique de voiture S114780 703478 S114505 S114780 M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 M3T21882 M3T38581 M3T38682

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 12
Kilowatt (kilowatts) 2,2
Dents 9
Rotation Onde entretenue
Diamètre de bride (millimètres) 82,5
Terminal de B+ (30) M8

Références d'OEM :

OEM Référence d'OEM
DAEDONG E55006301
DAEDONG E550063010
DAEDONG E550063011
DAEDONG E550063012
DAEDONG E550063013
DAEDONG E550063014
DAEDONG E550063015
DAEDONG E55006314
LUCAS LRS04077
LUCAS LRS4077
MANDO MG117559
VALEO TM000A07101

Terme de transaction :

Nom de produit Démarreur QDY1248-92
MOQ 5PCS
Paiement T / T, L/C, Western Union
Garantie 6 mois

Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique



YTM Company :

Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique
Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique


Emballage de YTM :

Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique


Manières de Transportion :


Moteur M3T21281 M3T21281D M3T21282 M3T21881 du démarreur S114780 703478 S114505 électrique

Nous sommes spécialisés aux pièces de rechange de voiture pendant 11 années. Veuillez trouver plus d'informations. au sujet de notre société.

--11 ans d'expérience de production
Consacré aux pièces de rechange automatiques pendant 11 années

--Sur l'expédition de temps
5-7 jours pour la commande en stock, et environ 30 jours ouvrables pour la production en série

-- OEM/ODM/OBM
Acceptez la petite quantité en tant que commande à l'essai, service professionnel d'OEM/ODM/OBM

--Avec l'usine de fabriion et l'équipe forte de R&D
Gestion efficace, personnel bien entraîné




Plus d'information. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR









Coordonnées
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Personne à contacter: Kimi Lin

Téléphone: 008613318788516

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
Demande de soumission
Politique de confidentialité | CHINE Bon Qualité Moteur de démarreur moteur Fournisseur. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.