products

HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YUTE
Certification: ISO9001 / TS16949
Numéro de modèle: HT201
Quantité de commande min: 2
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: YTM /Neutrail /Customized
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: Mois de 5000 PCs
Détail Infomation
Application: 6BG1 EX200-5 Garantie: 1 an
Condition: 100% nouveau
Surligner:

45A Isuzu Engine Alternator

,

1812004164

,

8-94399-157-1


Description de produit

Alternateur 8-94399-157-1 de HT201 6BG1 EX200-5 24V45A 2B82-46 1812004164 pour le moteur d'isuzu

 

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Ampérage (a) 40
Cannelures de poulie 2
Fabricant d'OE NIKKO
Fabricant de véhicule ISUZU
Fabricant de véhicule JOHN DEERE
Fabricant de véhicule LA NOUVELLE HOLLANDE
OEM Référence d'OEM
ISUZU 1812004164
ISUZU 1812004710
ISUZU 8970466950
JOHN DEERE 4454118
LA NOUVELLE HOLLANDE VI1812004710
NIKKO 1353005
NIKKO 350003871
NIKKO 350003872
NIKKO 350004000

 


 

 

Image de produit
 

HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 0

HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 1
HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 2

Profil d'entreprise

HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 3HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 4
HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 5HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 6
HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 7HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 8
HT201 6BG1 EX200-5 45A Isuzu Engine Alternator 2B82-46 1812004164 8-94399-157-1 9
 
 

Coordonnées
Amy Peng

Numéro de téléphone : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118