Envoyer le message
products

Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24

Informations de base
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: YUTE
Numéro de modèle: HT215
Quantité de commande min: 2
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: YTM /Neutrail /Customized
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: Mois de 5000 PCs
Détail Infomation
Appliion: 4JA1 SK60 Garantie: 1 an
Condition: 100% nouveau
Surligner:

600-821-3850

,

Alternateur SK60 automatique

,

Alternateur HT215 automatique


Description de produit

Alternateur automatique de HT215 4JA1 SK60 24V30A 600-821-3850 pour résistant

Propriété Valeur
Marque YTM
Tension (v) 24
Ampérage (a) 15
Rotation Onde entretenue
Type de poulie Fixe
Cannelures de poulie 1
Fabricant de véhicule KOMATSU
OEM Référence d'OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 1332004
NIKKO 1335001
NIKKO 1335002
NIKKO 330005480
NIKKO 330005510
NIKKO 330005514
NIKKO 330005700
NIKKO 330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Image de produit

Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 0

Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 1
Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 2

Profil d'entreprise

Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 3Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 4
Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 5Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 6
Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 7Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 8
Alternateur automatique de volt 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 9

Coordonnées
Amy Peng

Numéro de téléphone : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118