Détails sur le produit:
Place of Origin: Guangdong, China
Nom de marque: YTM
Certification: ISO/TS16949
Model Number: S114-651A
Conditions de paiement et expédition:
Minimum Order Quantity: 2
Contact
Description de produit détaillée
OE NO.: S114-651A Condition: New, 100%New High Quailty
Type: Starter Assembly Warranty: 1 Years
Car Make: L40D Size: Normal
Voltage: 14V Power: 1.4KW
PAYMENT: T/T/ PAYPAL/ CREDITCARD/WESTERN UNION/ETC MOQ: 6pc
Teeth: 8T Packing: Carton/Wooden/Pallet
Material: Aluminum/Copper/Stainless steel
Mettre en évidence:
Moteur de démarrage de Yamar
Moteur de démarrage pour L40S L60S
Moteur de démarrage du moteur 114362-77010
Le moteur de démarrage YTM 114362-77010
Spécifications du produit
Nom du produit Démarreur YTM
Numéro de la partie S114 à 651A
Application du projet L40D
Spécification 14V 8T 1,4 kW