logo

La force motrice supérieure découle de la qualité supérieure !

Aperçu ProduitsMoteur électrique d'alternateur

DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N

DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N

  • DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N
  • DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N
  • DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N
DR203 24V 60A 8PK Alternateur OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YUTE
Numéro de modèle: DR203
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: Négociable
Détails d'emballage: YTM / Neutreil / Personnalisé
Délai de livraison: 15-30 jours ouvrables
Conditions de paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union,
Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces/mois
Contact
Description de produit détaillée
Marque: YTM/ neutre Garantie: 1 an
Condition: 100% Nouveau Quantité minimale de commande: Quantité minimale de commande
Délai de livraison: 15 ~ 30 jours
Mettre en évidence:

Alternateur à haute tension 24V 60A

,

Générateur de camion 8PK

,

Alternateur de remplacement Delco 12730N

DR203 Alternateur 24V 60A 8PK
OE 21EA00040 25029007B pour le générateur de camion Delco 12730N
Vue d'ensemble du produit
L'alternateur DR203 est conçu pour les moteurs 6BT, les pelles Hyundai R220-5/R305 et les chargeurs LG856.Cet alternateur 24V 60A de grande capacité est équipé d'une poulie 8PK et suit la structure équivalente DELCO pour le remplacement direct du plug-and-playFabriqué dans notre propre usine, chaque unité est soumise à des tests de performance complets pour assurer sa fiabilité dans les applications minières et de construction les plus exigeantes.
Spécifications du produit
Marque Le taux de change
Nom du produit Alternateur
Produit de fabrication Yute
Spécification 24V 60A 74 à 46
Application du projet pour le 6BT R220-5 R305 LG856
Références croisées OEM
Produit de fabrication Numéro OEM
Je vous en prie. 25029007B
Je vous en prie. 25029009
Nom de code: 6008256110
Nom de code: 6008256310
Nom de code: 6008256370
Nom de code: 6008616110
Nom de code: 6008616111
Je ne sais pas. 350004190
Je ne sais pas. 350004220
Je ne sais pas. 350004350
Je ne sais pas. 350004351
Je ne sais pas. 350004400
Je ne sais pas. 350004500
Je ne sais pas. 350004501
Principales caractéristiques
  • 24V 60A haute puissance avec poulie 8PK pour une transmission stable sans glissement
  • Régulateur de tension intégré fournit une tension stable pour protéger les composants électroniques de la machine
  • Fourniture d'usine propre avec inspection complète avant expédition, assurant une qualité constante pour les commandes en vrac
Images du produit
DR203 Alternator front view DR203 Alternator side view
Profil du fabricant
YTM manufacturing facility YTM production line YTM quality control process YTM company certification YTM warehouse storage YTM testing equipment YTM packaging and shipping

Coordonnées
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Personne à contacter: Amy Peng

Téléphone: +8618998450118

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
Demande de soumission
Politique de confidentialité | CHINE Bon Qualité Moteur de démarreur moteur Fournisseur. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.