logo

La force motrice supérieure découle de la qualité supérieure !

Aperçu ProduitsMoteur de démarreur électrique

Moteur de démarrage YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 pour CAT320D2 39MT Camion Remplacement robuste

Moteur de démarrage YTM QDJ2850C 24V 12T 9.0KW 8200308 pour CAT320D2 39MT Camion Remplacement robuste

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: YTM
Numéro de modèle: QDJ2850C
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10 pc
Prix: 85 - 120 USD per set
Détails d'emballage: Chacune avec carton, quatre couleurs sont disponibles, 2 à 4 pièces dans une plus grande boîte en ca
Délai de livraison: 15 - 15 jours
Conditions de paiement: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 200 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Description du produit: 24V 12T 9KW Numéro de moteur: 39MT-R12
Garantie: 1 an Conditions: 100% Nouveau
Application: Pour les appareils à commande numérique Marque de voiture: Camion
Mettre en évidence:

Moteur de démarrage robuste 24V

,

Moteur de démarrage de remplacement CAT320D2

,

Moteur de démarrage de camion 9.0KW

YTM QDJ2850C 24V 12T 9,0 kW moteur de démarrage
Moteur de démarrage de remplacement pour camions CAT320D2 39MT et compatible avec les applications Jichai 140.
Spécifications du produit
Marque Le taux de change
Voltage 24 V
Puissance électrique 9.0 kW
Les dents 12
La rotation Dans le sens horaire (CW)
Compatibilité avec le moteur DELCO / FORD
Type de logement Logement DE rotatif
Applications Compatible avec Cummins
Type de montage 39 MT
Références croisées et numéros de pièces OEM
Produit de fabrication Numéro de la partie
DELCO/FORD 19011521
DELCO/FORD 8200090
DELCO/FORD 8200091
DELCO/FORD 8200288
DELCO/FORD 8200289
DELCO/FORD 8200290
DELCO/FORD 8200308
Images du produit
YTM QDJ2850C Starter Motor front view showing mounting flange and electrical connections YTM QDJ2850C Starter Motor side view showing gear teeth and housing details
Questions fréquemment posées
Vos produits sont-ils neufs ou réaménagés?
Tous nos produits sont 100% neufs, fabriqués avec des composants en cuivre pur.
Quelles sont vos mesures de contrôle qualité?
Chaque moteur est testé par un testeur DV canadien avant l'emballage, avec un rapport d'essai inclus.Pour les défauts de fabrication avérés vérifiés par vidéo, photos, ou modèles 3D, nous fournirons inconditionnellement des remplacements gratuits ou une compensation équivalente.
Quels produits sont actuellement en stock? Quel est le délai de livraison?
Les articles en stock sont expédiés dans un délai de 1 à 7 jours. Nous détenons actuellement près de 8 000 SKU, avec une large compatibilité au sein de la même série. Les composants communs sont conservés en stock pour assurer un assemblage rapide.
Quel est votre MOQ?
Le MOQ pour les articles réguliers en stock est de 2 unités. Notre emballage standard est d'une unité par carton, avec deux unités par carton d'expédition. Pour les petits moteurs, un carton d'expédition contient généralement 4 à 6 unités.
Offrez-vous des services OEM/ODM?
Nous sommes heureux d'offrir des services OEM/ODM pour les emballages personnalisés et les étiquettes de marques.largeur, et hauteur).

Coordonnées
Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.

Personne à contacter: Amy Peng

Téléphone: +8618998450118

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
Demande de soumission
Politique de confidentialité | CHINE Bon Qualité Moteur de démarreur moteur Fournisseur. © 2020 - 2026 Yute Motor(Guangzhou) Mechanical parts Co., Ltd.. All Rights Reserved.