products

Démarreur de Cummins Engine C13 24V pour CATERPILLAR 50MT 3021038 E345 E349 K19 K38

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: YTM
Certification: ISO / TS16949
Numéro de modèle: QD2853A
Quantité de commande min: PCs 1
Prix: 160 - 200 USD per set
Détails d'emballage: Chacun avec la boîte de carton, quatre couleurs est disponible, 2 à 4 PCs dans une plus grande boîte
Délai de livraison: 1 - 5 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100 PCs par mois
Détail Infomation
Emballage: Boîte de carton (emballage standard d'exportation) Description: 24V 11T 11KW
Conditions: Nouvelle unité de 100% établie pour répondre à des caractéristiques d'OEM La voiture font: Excavatrice de Caterpillar
Surligner:

moteur de démarreur automatique

,

démarreur moteur électrique


Description de produit

SPÉCIFICATIONS

Modèle non.

QD2853A

C13

Type de moteur

E345 E349 K19 K38

Dents

11

Marque de moteur

CATERPILLAR

Puissance

11

Tpye

Assemblée de moteur de démarreur

Volt

24

Taille

Norme d'OEM

Rotation

Onde entretenue

MOQ

1 PCS

Application

CATERPILLAR

MARQUE YTM

 

Établit les renvois de

OEM Référence d'OEM
BUTEC/PRESTOLITE 856563
CATERPILLAR 10R9816
CATERPILLAR 2371962
CATERPILLAR 2727123
CATERPILLAR 3383454
CATERPILLAR 3T8947
CATERPILLAR 3T8955
CATERPILLAR 3T8967
CATERPILLAR 4M5615
CATERPILLAR 4N3349
CATERPILLAR 4N3350
CATERPILLAR 5L5343
CATERPILLAR 5L8205
CATERPILLAR 6N9667
CATERPILLAR 6N9677
CATERPILLAR 6T0647
CATERPILLAR 6V0890
CATERPILLAR 6V0927
CATERPILLAR 8L8205
CATERPILLAR 9L6474
CUMMINS 10461057
CUMMINS 10471057
CUMMINS 10478911
CUMMINS 3000576
CUMMINS 3004699
CUMMINS 3004700
CUMMINS 3010125
CUMMINS 3021038
CUMMINS 3603868RX
CUMMINS 3632271
DELCO/FORD 10461057
DELCO/FORD 10478863
DELCO/FORD 10478865
DELCO/FORD 10478866
DELCO/FORD 10478878
DELCO/FORD 10478883
DELCO/FORD 10478887
DELCO/FORD 10478888
DELCO/FORD 10478907
DELCO/FORD 10478908
DELCO/FORD 10478909
DELCO/FORD 10478911
DELCO/FORD 10478912
DELCO/FORD 10479123
DELCO/FORD 10479124
DELCO/FORD 10479125
DELCO/FORD 10479339
DELCO/FORD 1109222
DELCO/FORD 1109285
DELCO/FORD 1109286
DELCO/FORD 1109287
DELCO/FORD 1109288
DELCO/FORD 1109289
DELCO/FORD 1109290
DELCO/FORD 1109291
DELCO/FORD 1109292
DELCO/FORD 1109296
DELCO/FORD 1109298
DELCO/FORD 1109385
DELCO/FORD 1109494
DELCO/FORD 1109553
DELCO/FORD 1109631
DELCO/FORD 1109636
DELCO/FORD 1109638
DELCO/FORD 1109642
DELCO/FORD 1109643
DELCO/FORD 1109647
DELCO/FORD 1109649
DELCO/FORD 1109661
DELCO/FORD 1109755
DELCO/FORD 1109759
DELCO/FORD 1109768
DELCO/FORD 1109771
DELCO/FORD 1109772
DELCO/FORD 1109773
DELCO/FORD 1109774
DELCO/FORD 1109775
DELCO/FORD 1109776
DELCO/FORD 1109777
DELCO/FORD 1109778
DELCO/FORD 1109780
DELCO/FORD 1109782
DELCO/FORD 1109787
DELCO/FORD 1109791
DELCO/FORD 1109798
DELCO/FORD 1109831
DELCO/FORD 1109838
DELCO/FORD 1109839
DELCO/FORD 1109840
DELCO/FORD 1109841
DELCO/FORD 1109842
DELCO/FORD 1109844
DELCO/FORD 1109845
DELCO/FORD 1109846
DELCO/FORD 1109960
DELCO/FORD 1109961
DELCO/FORD 1109965
DELCO/FORD 1109972
DELCO/FORD 1109973
DELCO/FORD 1109977
DELCO/FORD 1109978
DELCO/FORD 1109979
DELCO/FORD 1109986
DELCO/FORD 1109987
DELCO/FORD 1990229
DELCO/FORD 1990231
DELCO/FORD 1990235
DELCO/FORD 1990237
DELCO/FORD 1990239
DELCO/FORD 1990248
DELCO/FORD 1990249
DELCO/FORD 1990250
DELCO/FORD 1990251
DELCO/FORD 1990259
DELCO/FORD 1990260
DELCO/FORD 1990262
DELCO/FORD 1990263
DELCO/FORD 1990264
DELCO/FORD 1990266
DELCO/FORD 1990268
DELCO/FORD 1990269
DELCO/FORD 1990270
DELCO/FORD 1990271
DELCO/FORD 1990272
DELCO/FORD 1990273
DELCO/FORD 1990274
DELCO/FORD 1990276
DELCO/FORD 1990284
DELCO/FORD 1990285
DELCO/FORD 1993840
DELCO/FORD 1993841
DELCO/FORD 1994753
DELCO/FORD 8201049

 

Démarreur de Cummins Engine C13 24V pour CATERPILLAR 50MT 3021038 E345 E349 K19 K38 0

Démarreur de Cummins Engine C13 24V pour CATERPILLAR 50MT 3021038 E345 E349 K19 K38 1

Coordonnées
Amy Peng

Numéro de téléphone : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118